Harga Suzuki Pick Up
Berlaku untuk bulan : Maret 2016

Harga dibawah belum termasuk diskon & penawaran menarik lainnya, untuk informasi diskon dan penawaran menarik silahkan hubungi marketing suzuki GEOVANNY
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
BLIND VAN HIGHRp 141,000,000,-
MEGA CARRYFDRp 129,000,000,-
FP Air Conditioner & Power SteeringRp 125,000,000,-
BOXRp 142,500,000,-
MEGA CARRY EXTRAXTRARp 131,000,000,-
XTRA Air Conditioner & Power SteeringRp 138,000,000
Carry 1.5 Futura Pick UpPICK UP 1.5 FD

Rp 119,000,000,-

PICK UP 1.5 WDRp 120,000,000,-

untuk mengetahui diskon serta promo terbaru silahkan hubungi marketing kami : GEOVANNY Telpon : - 021 80-25-89-89 - 087-888-111-911 - 082-11-489 -0969 PIN BB 2B1192A6

www.HargaSuzukiPickUp.com

promo dp 7 juta 2015
PROMO DP 7 juta pick up carry
promo kredit dp suzuki pick up carry
apv megacarry xtra untung geo dp 16 Juta iklan apv pick up megacary box